Здравствуй, здравствуй первомай!

1-го мая в Глазове, как и по всей стране, пройдёт традиционное шествие весны и труда. Многие из нас помнят, как демонстранты организовано шли в праздничной колонне, в руках несли транспаранты, цветы и флаги.

Хоккейный клуб «Прогресс» тоже участвует в городском мероприятии и приглашает своих болельщиков присоединиться к праздничному шествию и встать под знамёна «Прогресса»! При себе иметь клубную атрибутику, по возможности.

Сохраним добрые традиции наших отцов и дедов!

Сбор колонны 1-го мая в 09:30 ч. на перекрёстке улиц Белова, Советская и Т.Барамзиной. Начало движения колонны в 10:00 ч.

ХК «Прогресс» ориентировочно будет находиться около центральной проходной ЧМЗ.

Posted by on 27 Apr 2018. Filed under Новости, Официальные. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0. You can leave a response or trackback to this entry