«Южный Урал-Металлург» — «Прогресс», 08.10.2017

После вчерашнего проигрыша «Металлург» был настроен решительно. С первых же минут хозяева прессингуют соперника, не давая «Прогрессу» закрепиться в зоне. На четвертой минуте гости получают первое большинство, но им не удается обыграть орского вратаря. Команды показывают много силовой борьбы, создают опасные моменты, однако счет остается неизменным. Нулевая ничья после первого периода.

Во втором периоде хоккеисты «Металлурга» также имеют небольшое преимущество. К середине второй двадцатиминутки наступает череда удалений, но изменить цифры на табло удается лишь к концу периода. Михаил Сиплатов (Алексей Сгибнев) отправляет шайбу в ворота – 1:0.

Третий период начинается с атак «Прогресса». Гости активно прессингуют, заставляя орчан ошибиться. Глазовчанам удается выход два в одного, который успешно реализовывается – Валентин Макаров (Кирилл Усанин) сравнивает счет, переводя игру в овертайм.

Хозяева решили долго не медлить и уже на первой минуте забивают решающую шайбу – Алексей Никитин (Иван Гамов) завершают сегодняшнюю встречу.

Таким образом, наша команда везет домой 3 очка! Желаем ребятам легкой дороги!

Только «Прогресс»! Только победа!

Posted by on 08 Oct 2017. Filed under Неудачи, Новости, Официальные. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0. You can leave a response or trackback to this entry