Вторая игра полуфинала Востока

В первой же смене ответного матча удаление гостей, отличная возможность открыть счёт в большинстве, но мы этой возможностью не воспользовались. Гол болельщики увидели к экватору периода, это Динар Фасахутдинов 97, с помощью Руслана Ульданова 77,  вывел нашу дружину вперёд – 1:0. Красноярцы создают несколько опасных моментов у ворот Игоря Давлетшина, но на первый перерыв команды ушли при счёте 1:0.

В первом перерыве на льду выступила юная воспитанница глазовской фигурной школы.

На первой минуте второго отрезка встречи «Прогресс» удваивает своё преимущество – 2:0, Кирилл Афанасьев 19, в ассистентах Никита Бравый 24, Данила Семенихин 17. Через каких-то полторы минуту гости сокращают отрыв – 2:1, Данила Андреев 83, помощник Дмитрий Симаненков 84. А ещё спустя чуть меньше трёх минут глазовчане возвращают разницу в две шайбы – 3:1, Кирилл Усанин 8, ассистировали Клим Мерзляков 91, Валентин Макаров 54. После третьей пропущенной шайбы у гостей изменения на последнем рубеже – Егор Черниговский 86 сменил Виктора Сидорина 53. Наши парни провели много хороших атак, гости отвечали, но цифры на табло застыли на 3:1.

Во втором перерыве состоялся розыгрыш призов.

Заключительная двадцатиминутка оказалась без голевой. Команды бились, старались, но табло упрямо высвечивало 3:1. Поздравляем нашу команду с победой!

Отдельное большое спасибо болельщикам «Ижстали» из Ижевска! В республике два клуба – один хоккей!

Posted by on 19 Mar 2018. Filed under Новости, Официальные, Победы. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0. You can leave a response or trackback to this entry