В гостях у «старшего брата»

В первый уикенд последнего месяца зимы столичная команда Удмуртии начала серию домашних игр. Стартовый матч «Ижсталь» провела с ХК «Динамо» из Санкт-Петербурга. Глазовские хоккеисты решили отправиться в Ижевск, поддержать ижевскую команду с трибун, тем более, что цвета «Ижстали» защищают несколько наших парней, совсем недавно выступавших в свитерах «Прогресса» — Макаров Валентин, Баженов Алексей и Клим Мерзляков.

Подопечные Сергея Душкина уступили в дебютной встрече домашней серии со счётом 2:6, но полный дворец до финальной сирены поддерживал свою команду. Для болельщиков в открытии завершающей серии домашних игр в регулярном Чемпионате организаторы подготовили много интересного.

Хоккей продолжается. «Прогресс» готовится к домашним играм с ХК «Южный Урал-Металлург» г.Орск.

We cannot display this gallery; if (d.getElementById(id)) {return;} js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/all.js#xfbml=1&appId="; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Добавил: Дата: 04 Фев 2018. Рубрика: Новости, Официальные, Хоккей. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти