Сезон закончен, гаснет свет

Нынешний сезон для глазовского «Прогресса» завершился слишком рано – команде не удалось пройти первый раунд. Для болельщиков клуб продлил хоккейный праздник, организовав закрытие сезона и, в рамках этого мероприятия провели просмотровый матч с ХК «Ижсталь» (ЮХЛ). Это стало уже хорошей традицией – просматривать  юных хоккеистов на перспективу следующего сезона. В лиге, где выступает наш клуб, есть ограничения по возрасту и ребята 1997 г.р. не смогут больше играть в НМХЛ. В этом году таких парней в «Прогрессе» оказалось одиннадцать.

О самой игре: на площадке доминировали хозяева, о чём говорит  счёт – 5:0. После 60-ти минут основного времени команды пробивали по 5 буллитов. Затем послематчевое рукопожатие, общее фото. Всей глазовской команде группа болельщиков торжественно вручила памятные подарки. Болельщики поблагодарили парней за сезон, а команда болельщиков – за горячую поддержку.

После всего праздника состоялась пресс-конференция по подведению итогов сезона, где болельщики услышали главный ответ – хоккей в Глазове будет!

We cannot display this gallery; if (d.getElementById(id)) {return;} js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/all.js#xfbml=1&appId="; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Добавил: Дата: 02 Апр 2018. Рубрика: Новости, Официальные, Сезон. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти