Серию в Кургане начали с поражения

В эти выходные стартовали четвертьфинальные игры Первенства НМХЛ. «Прогресс» начал серию до трех побед с курганским «Юниором». Напомним, что наш соперник вышел в полуфинал Восточной конференции досрочно, а это значит, что игровой практики у ребят из Зауралья не было около двух недель. Весьма долгий перерыв, видимо, пошел курганским хоккеистам на пользу, ведь уже в первом матче им удалось одержать победу.

В стартовой двадцатиминутке ни одна из команд не смогла открыть счет в матче, хотя моменты были у обоих соперников. В целом, игра прошла ровно.

В следующем периоде хоккеисты обменялись голевыми передачами. Сначала отличился Алексей Баженов (Даниил Фертиков, Федор Ведерников) – 0:1, а следом за ним Иван Панов (Игорь Биюнов, Денис Недбайлов) точным броском поразил ворота Филиппа Долганова – 1:1. К концу периода удалился игрок глазовского «Прогресса», и заключительный отрезок матча команды начали игру в формате 5 на 4.

Третий период. Курганцы, имея преимущество в одного игрока, моментально его реализовали – Константин Черников (Сергей Вотинцев) вывел «Юниор» вперед – 2:1. До окончания матча гостям, увы, ничем не удалось ответить на гол соперника. С перевесом всего в одну шайбу завершился этот матч.

Верим в нашу команду и ждем следующего поединка! Он состоится завтра в 14.00 по местному времени.

ТОЛЬКО «ПРОГРЕСС»! ТОЛЬКО ПОБЕДА!

Posted by on 18 Mar 2017. Filed under Неудачи, Новости, Официальные. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0. You can leave a response or trackback to this entry