С поездки без очков

Наша команда возвращается из далёкого хоккейного турне. В четырёх выездных матчах «Прогрессу» не удалось набрать очки, но команда осталась на лидирующей строчке в турнирной таблице. В регулярном чемпионате глазовчане создали приличный запас прочности в виде победных очков, тем самым обеспечив себе безоговорочное лидерство и сняв все вопросы о победителе Первенства НМХЛ на Востоке задолго до завершения первого этапа.

У ребят в «регулярке» остался ещё один выезд, команда Сергея Кутявина отправится в соседний Башкортостан, где 6 и 7 марта сразится с нефтекамским «Батыром».

Ждём от команды отличного хоккея!

Posted by on 26 Feb 2018. Filed under Новости, Официальные, Сезон. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0. You can leave a response or trackback to this entry