С наступающим юбилеем, «Иваныч»!!!

7 ноября исполняется 60 лет бессменному с 1985 года начальнику хоккейной команды «Прогресс» — Николаю Ивановичу Бердникову.
Я не знаю другого человека, который вложил бы больше души и труда в глазовский хоккей. Все было в жизни нашего, неотделимого от команды,  "Иваныча",  - и горечь от поражений, и радость от побед. Но вот чего не отнять, так это Кубка РСФСР в 1988-м, Кубка Поволжья ровно через десять лет, Чемпионства и опять же Кубка Поволжья в 2011-м.
Так поздравим Отличника физической культуры и спорта России, Заслуженного работника физической культуры Удмуртской Республики с наступающим юбилеем и пожелаем ему здоровья и долгой, плодотворной работы на благо глазовского хоккея.
Личные поздравления Николай Иванович принимает 7 ноября с 11 до 13 часов в ЛДС «Прогресс».

Опубликовать в Одноклассники

Добавил: Дата: 02 Ноя 2011. Рубрика: Новости, Публикации любителей хоккея. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Сейчас Войти | Дизайн от Gabfire themes