С наступающим юбилеем, «Иваныч»!!!

7 ноября исполняется 60 лет бессменному с 1985 года начальнику хоккейной команды «Прогресс» — Николаю Ивановичу Бердникову.
Я не знаю другого человека, который вложил бы больше души и труда в глазовский хоккей. Все было в жизни нашего, неотделимого от команды,  "Иваныча",  - и горечь от поражений, и радость от побед. Но вот чего не отнять, так это Кубка РСФСР в 1988-м, Кубка Поволжья ровно через десять лет, Чемпионства и опять же Кубка Поволжья в 2011-м.
Так поздравим Отличника физической культуры и спорта России, Заслуженного работника физической культуры Удмуртской Республики с наступающим юбилеем и пожелаем ему здоровья и долгой, плодотворной работы на благо глазовского хоккея.
Личные поздравления Николай Иванович принимает 7 ноября с 11 до 13 часов в ЛДС «Прогресс».

Posted by on 02 Nov 2011. Filed under Новости, Публикации любителей хоккея. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0. You can leave a response or trackback to this entry