«Прогресс» уступает в первой встрече с «Красноярскими Рысями»

Первая встреча между командами «Прогресс» и «Красноярские Рыси» получилась «валидольной». Счет в матче открыл Данила Семенихин (Кирилл Афанасьев) в конце стартового периода.

Во втором отрезке матча хозяева усиленно атаковали, что привело к изменению цифр на табло. Дублем отметился Кирилл Усанин. Помогли ему в этом Валентин Макаров и Руслан Семакин. Но буквально за секунду до сирены гостям удалось сократить отставание – 3:1. Два Никиты – Иванов и Гащинский – поразили ворота Игоря Давлетшина.

В начале заключительной двадцатиминутки еще одна шайба залетела в ворота глазовской команды. Дмитрий Родионов и Александр Кривошеев обеспечили своим одноклубникам минимальное отставание, после чего гости заметно добавили в движении. К середине периода хозяева «подарили» красноярским хоккеистам прекрасную возможность сравнять счет и гости не стали её упускать. За нарушение численного состава был удален один из игроков «Прогресса» и «Рыси» тут же реализовали большинство – 3:3. С передачи Дмитрия Симаненкова шайбу забросил Данила Андреев. До окончания матча оставалось еще 10 минут, но гости вошли в кураж и вырвались вперед! Сергей Чехов вместе с Дмитрием Родионовым в последний раз пробивают глазовского голкипера – 3:4!

Повторная встреча команд состоится 18 октября в 18:30 ч. в ЛДС «Глазов Арена». Приходите поддержать нашу команду! Ждем реванш!

ТОЛЬКО «ПРОГРЕСС»! ТОЛЬКО ПОБЕДА!

Posted by on 18 Oct 2017. Filed under Неудачи, Новости, Официальные. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0. You can leave a response or trackback to this entry