«Прогресс» одержал вторую победу на выезде!

Повторная встреча в Орске получилась не менее напряженная, чем первая. «Прогрессовцы» выиграли стартовое вбрасывание и сразу принялись атаковать. Однако к середине первого периода хозяева перехватили инициативу в свои руки и открыли счет – 1:0 – Дмитрий Чичулин (Алексей Никитин, Иван Тимашев). Через несколько минут глазовчане быстро отреагировали и забили ответную шайбу. Отличился Динар Фасахутдинов (Игорь Лушников, Руслан Ульданов) – 1:1!

Второй период «Прогресс» и «Металлург» провели на равных. Вратари обеих команд по очереди попадали под «обстрел» своих соперников. В завершении игрового отрезка глазовская команда получила удаление, и почти сразу забила в меньшинстве! Кирилл Афанасьев (Марсель Ахметов, Максим Седов) вывел «Прогресс» вперед – 1:2!

В третьем периоде соперники продолжали обмениваться не только быстрыми атаками, но и заброшенными шайбами. Команды долго разыгрывали всевозможные комбинации и, наконец, первым увеличил преимущество глазовчан Егор Посохин (Ярослав Зиновкин) – 1:3, а затем чуть ближе к «волкам» подобрался Артур Райн (Ренат Идятуллин) – 2:3. До конца матча счет остался неизменным.

«Прогресс» одерживает пятую победу подряд и вносит в свою копилку еще 6 очков! Поздравляем!

Следующие матчи состоятся 24 и 25 января в ЛДС «Глазов Арена». Соперником глазовчан станет команда «Красноярские Рыси» (г. Красноярск). Приглашаем всех болельщиков поддержать наших парней!

ТОЛЬКО «ПРОГРЕСС»! ТОЛЬКО ПОБЕДА!

Posted by on 14 Jan 2018. Filed under Новости, Официальные, Победы. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0. You can leave a response or trackback to this entry