Ответная игра в Красноярске

Сегодня в Красноярске состоялся первый из двух домашних матчей между местным ХК «Красноярские Рыси» и глазовским «Прогрессом». Хозяева площадки в стартовом же отрезке организовали себе приличный задел в три шайбы. После этого у нас смена вратарей, вместо Игоря Давлетшина ворота защищал Филипп Долганов.

Второй отрезок встречи команды сыграли 1:1, в раздевалки ушли при счёте 4:1.

Заключительная двадцатиминутка осталась за глазовчанами 0:1, но победный результат – за красноярцами 4:2.

В игре было много борьбы, удалений, несколько раз команды оставались «5 на 3».

Ждём завтрашней игры, нам нужна только победа, право на ошибку нет – счёт в серии стал 2:1 в пользу сибиряков.

Posted by on 22 Mar 2018. Filed under Неудачи, Новости, Официальные. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0. You can leave a response or trackback to this entry