Очередной «сухарь» голкипера

В первой же смене дебютного периода хозяева могли открыть счёт в повторном поединке, затем сибиряки выходили «два в ноль», голкипер не позволил гостям отпраздновать гол. Забегая вперёд, Игорь Давлетшин «повесил на ворота замок» и ушёл с площадки «сухим», как и в первом матче, Филипп Долганов. Гости часто атакуют, запирают «Прогресс» у своих ворот, но к 14-ой минуте Лушников Игорь выводит команду вперёд – 1:0 (Фасахутдинов Динар Ульданов Руслан). При таком минимальном счёте команды и отправились отдыхать в раздевалки.

В перерыве зрители увидели награждение юных глазовских хоккеистов из ДЮСШ №2, занявших 3-е место во 2-ом этапе зональных соревнований Первенства Приволжского Федерального округа среди юношей до 12-ти лет. Медали и кубок вручали директор ХК «Прогресс» Гоголев Кирилл Владимирович и директор ДЮСШ №2 Казаковцев Олег Николаевич. Тренер детской хоккейной команды Глеб Третьяков.

Без голевая вторая треть матча по накалу, страстям, борьбе и огромному желанию обеих команд забить шайбы, не уступала ни стартовому периоду, ни первому матчу. У красноярцев была отличная возможность сравнять счёт и даже уйти в отрыв, гости дважды играли в большинстве в формате 5 на 3, но глазовсие «волки» выстояли натиск соперника. На второй перерыв табло всё так же высвечивало интригующее и тревожное 1:0.

Во втором перерыве болельщики поучаствовали в розыгрыше призов, разыгрывались шарфы, кружки и другие сувениры с клубной атрибутикой.

Третий период держал все глазовские трибуны в напряжении. Много удалений у обеих команд. Для болельщиков игра завершилась чуть раньше основного времени – примерно за минуту до финальной сирены Ведерников Фёдор (Башлыков Ростислав,  Усанин Кирилл) снимает все вопросы об исходе встречи и о победителе. Зрители бурно продолжали поздравлять свою родную команду, а после рукопожатия команд в центре круга, хоккеисты поблагодарили преданных болельщиков.

Спасибо всем за поддержку!!!

И не забывайте заглядывать в фотогалерею!

Posted by on 26 Jan 2018. Filed under Новости, Официальные, Победы. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0. You can leave a response or trackback to this entry