Новости Дивизиона «Запад»

С сайта Поволжского филиала ФХР:
"Штраф ХК «Сокол».
17 октября 2011 г. во время проведения матча Первенства России среди Клубных команд регионов отсутствовал автомобиль «скорой помощи», о чем сделана запись в протоколе матча (гл. судья Юркин А.).
ХК «Сокол» нарушил требование Регламента соревнований ст.134, пункт 52.
На основании вышеуказанного Комитет по проведению соревнований постановил:
1. Оштрафовать ХК «Сокол» на 200000 (двести тысяч) рублей, согласно ст. 134, п 52 «Регламента».
2. Штраф оплатить до 28 октября 2011 г. В случае неуплаты штрафа, игры № 119 – 120 ЦСК ВВС — «Сокол» не состояться и команда «Сокол» будет снята с соревнований. "
Вот так-то. Все это очень серьезно.

Posted by on 18 Oct 2011. Filed under Новости, Публикации любителей хоккея. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0. You can leave a response or trackback to this entry