Новости Дивизиона «Запад»

С сайта Поволжского филиала ФХР:
"Штраф ХК «Сокол».
17 октября 2011 г. во время проведения матча Первенства России среди Клубных команд регионов отсутствовал автомобиль «скорой помощи», о чем сделана запись в протоколе матча (гл. судья Юркин А.).
ХК «Сокол» нарушил требование Регламента соревнований ст.134, пункт 52.
На основании вышеуказанного Комитет по проведению соревнований постановил:
1. Оштрафовать ХК «Сокол» на 200000 (двести тысяч) рублей, согласно ст. 134, п 52 «Регламента».
2. Штраф оплатить до 28 октября 2011 г. В случае неуплаты штрафа, игры № 119 – 120 ЦСК ВВС — «Сокол» не состояться и команда «Сокол» будет снята с соревнований. "
Вот так-то. Все это очень серьезно.

Опубликовать в Одноклассники

Добавил: Дата: 18 Окт 2011. Рубрика: Новости, Публикации любителей хоккея. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Вы можете сделать trackback вашей записи

Для того, что бы оставить комментарий - авторизируйтесь Войти

Сейчас Войти | Дизайн от Gabfire themes